One should always eat muffins quite calmly. It is the only way to eat them. (c) *** I could not look at her and not want to touch her (c)
*задумчиво* что-то мы последнее время в сообществе все про Фрая да про Фрая пишем. Не то чтобы я была против - отнюдь, просто я и сама больше за новостями в жизни Стивена слежу - по твиттеру и прочим источникам, поэтому и если что-то пишу, то все больше про него. Хочу призвать участников - а нас не так уж и мало, да? :-)) - не стесняйтесь, делитесь свежей информацией о том, что в жизни и творчестве Хью происходит, а?
И вот еще что - совсем скоро юбилей, может, кому-нибудь в голову придет, как его можно отметить в сетевом формате. Ну, пост написать праздничный, фотографий накидать - это понятно. Но, может, что-то более интересное? Викторину какую-нибудь? На знание матчасти, например :-)
Вот знаете что - давайте кому в голову придут какие-нибудь интересные вопросы по творчеству Лори - пишите мне на u-mail (и придумайте к ним еще по два неправильных ответа) и проведем праздничный квиз.
Да, и если еще кому-нибудь что-нибудь в голову придет на тему отмечания - делитесь, прямо здесь, в комментах. Очень надеюсь на вашу активность :-)

@темы: организационное

Комментарии
21.05.2009 в 20:17

Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли
Ну Хьюи более закрытый человек, чем Фрай =) я вот например думаю, что сейчас он с удовольствием плещется в волнах где-нить в Санта-Монике - отдыхает от этого дурацкого Хауса:lol2:
а скорее всего - в Англию приехал...
может - посадить агентом какого-нить папарацци следить за новостями от Хью?)))
21.05.2009 в 20:52

ну так давайте узнаем где он там тихо плещется и поедем навестим его:mosk:
Шутка )

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии